форум СРОФ "Родовая Земля"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум СРОФ "Родовая Земля" » ВОПРОСЫ ПОСЕЛЕНИЯ » Нужна ли нам Ведруссия?


Нужна ли нам Ведруссия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши взаимо отношения как взаимодействия льдин в океане. ( имхо) ( как говорят в инете)  Кому больше уделяем внимания тот и становится могущественнее , ростет льдинка :-) .

0

2

Если вы помните - войну с Ириной начал именно я. Мне эту войну и заканчивать :-) . Вы видете какого  ,, монстра '' породила наша энергия? Предлогаю развернуть вектор нашей энергии на самосовершенствование, что бы соответствовать  названию Н П. А то получается как в басне Крылова- виноград еще зеленый :-) . Планка высокая- да ,так зачем ее снижать? Это предавать себя , свою мечту. Так мне думается. Как назовеш корабль , туда и поплывет :-). Принимая все наши решения по совести т.е. по РАЗУМУ , а не по уму - получим единогласие , так я думаю. Свою совесть обмануть нельзя , потому и решение будет верным. Другое дело когда  игры ума выдаются за решения совести. Это уже от лукавого :-) . Вот такие  мысли в слух :-) .
С уважением А. Слесаренко.

0

3

ПриВЕД, Александр! Я так тебя понял, что НП "Ведруссия" нужно сохранить. Если так, то в каком качестве, в каком составе, на каких условия и как придти к здравомыслию?

0

4

К здравомыслию можно дходить с помощью все той же совсти, если она есть :-) . А НП  нужно для общения с системой . На статус поселения мы не тяним. Но речь не в структуре нашей организации, а в названии. Нина Корзун предложила отказаться от нашего названия -Ведруссия. Я за сохранение названия.

0

5

Если так, то в каком качестве, в каком составе, на каких условия и как придти к здравомыслию?

0

6

Привет Володь. А почему опять возникла потребность , что то менять? Можно пытаться все менять вокруг себя , но ничего не изменится ,пока не изменятся мысли и чувства. Пусть каждый задаст себе вопрос-что я хочу от себя, а не от других?

0


Вы здесь » форум СРОФ "Родовая Земля" » ВОПРОСЫ ПОСЕЛЕНИЯ » Нужна ли нам Ведруссия?


создать форум