форум СРОФ "Родовая Земля"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум СРОФ "Родовая Земля" » РОДНАЯ ПАРТИЯ » Документы Родной Партии и проект закона о Родовых Поместьях


Документы Родной Партии и проект закона о Родовых Поместьях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владимир Бородин прислал сообщение, которое публикую здесь для тех, кто не получает его рассылку и для всеобщего обозрения:
===================================================================================================
Привет всем!
Направляю вам ряд документов по создаваемой Родной Партии (прилагается) и проекту закона о Родовых поместьях: [Скачать пакет документов]
1. Информация о количестве поданных заявлений о вступлении в Родную Партию.
2. Устав, программу, положение о приёме и учёте, бланк заявления.
3. Обращение из ЧАТа к Родным.
4. Обоснование закона о Родовых поместьях.
5. Пояснительная записка к проекту закона о Родовых поместьях.
6. Проект ФЗ ''О Родовых поместьях.
7. Поправки в кодексы.
23.02.2013г в Москве состоится заседание Федерального Координационного Совета Родной Партии (далее - РП), на котором будут подведены итоги по численному составу с последующей передачей данных в Минюст. До этого момента ещё можно направлять заявления о приёме в РП мне лично или на мой электронный адрес (заявление и копию паспортных данных), а я их переправлю в ФКС в Москве.
     На сегодняшний день от Саратовской области в РП подано 33 заявления. Заявлениями представлены обустраиваемые площадки:
- в большей степени - поселения Энгельского, Красноармейского и Татищевского р-нов;
- в меньшей степени - поселения Лысогорского р-на;
- нет пока заявлений от других обустраиваемых поселений, а было бы здорово, если в координационный совет по саратовскому региону (всего 5 чел) и в ревизионную комиссию (всего 3 чел) вошли представители от всех обустраиваемых поселений.
Ещё есть немного времени. Ситуацию можно поправить если до 22.02.20013г я успею отправить дополнительные заявления о вступлении в РП (с копиями паспортов) и от других площадок.
    Прошу заранее продумать следующие вопросы:
1) Кого конкретно вы могли бы предложить в координационный совет (КС) и ревизионную комиссию РК). При этом прошу также определиться по кандидатуре председателя КС (с его согласия). Это желательно сделать до 23.02.20013г. При этом необходимо иметь в виду, что он избирается из состава членов КС. Напомню, что  в настоящее время я  исполняю эти функции временно и с радостью(!) передам наработанные материалы другому(ой), а предстоит сделать ещё многою. Со своей стороны обещаю всячески помогать.
2) Определиться с юридическим адресом РП (должен быть заключён договор аренды помещения с собственником помещения). При это жилищный фонд не подходит).
3) Определиться с местом проведения будущего собрания, помещение под которое должно быть снято (арендовано) на время проведения собрания.

Прошу помогать!
Удачи!

0

2

Текст "Закон о родовых поместьях" здесь: http://ecogektar.ru/zakon_rp.html

0


Вы здесь » форум СРОФ "Родовая Земля" » РОДНАЯ ПАРТИЯ » Документы Родной Партии и проект закона о Родовых Поместьях


создать форум